| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通と快速
62A 201−122 1739K・2748K・2759K 63A 201−119 2734K・2743K 64A 201−136 1726K・1745K 67A 103−197 1730K 68A 201− 91 1736K・1753K 69A 201−143 1732K・1749K 73A 201−139 1744K・1761K 74A 201− 68 1735K・ 328K 快速 奈良ゆき 75A 201−142 1740K・1755K 76A 201−125 4335K 快速 JR難波ゆき・1742K 77A 201− 77 2738K・2747K
〔2〕奈良区 221系 普通・快速・区間快速・大和路快速・回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0401 220−10(前) + A0407 220− 1(後) 341Y 区間快速 大阪環状線
A0402 220−11(前) + A0422 221−15(後) 345K 快速 JR難波ゆき
A0410 220− 2 4353K 快速 JR難波ゆき
A0418 220− 6(前) + A0403 221−12(後) 351Y 区間快速 大阪環状線
A0420 220− 5(前) + A0413 221−17(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0423 220− 7(前) + A0411 221−13(後) 柏原9時23分発 王寺方面に回送
A0602 221−24 339K 快速 JR難波ゆき 326K 快速 奈良ゆき
A0605 221−28 1741K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0606 221−36 4343K 快速 JR難波ゆき 330K 快速 加茂ゆき
A0608 221− 3 347K 快速 JR難波ゆき
A0609 221−48 3355K 大和路快速 大阪環状線 A0610 221−44 3349K 大和路快速 大阪環状線
A0802 220−49 320K 快速 奈良ゆき
A0803 221−55 316K 快速 加茂ゆき
A0804 221−46 322K 快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線乗り入れ車
11M 201− 63 324Y 区間快速 奈良ゆき IKOKA号
〔4〕近鉄 道明寺線
6526〜6426 柏原 9時51分発 列車番号 94
以上です。
|