| 皆さん こんばんは!
公用で大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
62A 201− 66 2748K・2759K・1350K・1807K 63A 201− 91 1752K・1809K 64A 201− 77 1754K 66A 201−122 2437S (おおさか東線) 67A 201− 67 1811K 68A 103−241 1758K・1455K快速 JR難波ゆき 69A 201−119 1756K 71A 201−135 2483S (おおさか東線) 72A 201− 64 1763K・1808K 73A 201−138 1744K・1764K 74A 201−143 328K 快速 奈良ゆき 75A 201−125 1755K・1760K・1813K 76A 201−136 1742K・1757K・1762K 77A 201−139 338K 快速 奈良ゆき
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−18(前) + A0422 221−34(後) 1332K A0422が 快速奈良ゆき 1332T A0402が 快速高田ゆき
A0410 221−12 4353K 快速 JR難波ゆき 1336T 快速 高田ゆき
A0417 221−21 1361T 快速 JR難波ゆき
A0419 221−22 357K 快速 JR難波ゆき 1342K 快速 王寺ゆき
A0420 221−14(前) + A0413 220−11(後) 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0423 221−29(前) + A0411 221−23(後) 柏原 9時23分発 王寺方面に回送
A0602 221−44 326K 快速 奈良ゆき
A0604 221−28 3436K 大和路快速 奈良ゆき
A0605 221− 1 1765K 普通 JR難波ゆき
A0606 221−10 330K 快速 加茂ゆき
A0608 221−43 334K 快速 加茂ゆき
A0609 221− 3 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−47 3340K 大和路快速 奈良ゆき A0802 221−41 3359K 大和路快速 大阪環状線 3457K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−49 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−46 3369K 大和路快速 大阪環状線 3463K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕百済貨物駅
EF210−116 16時13分 車内から見た、構内に停車
〔4〕梅田貨物線
EF210−123 10時47分 西九条から野田間
〔5〕近鉄 道明寺線
6526〜6426 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
|