| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通と快速
61A 201−119 1718K 62A 201−122 1739K・2748K・2759K 63A 201− 66 2734K・2743K・1752K 64A 201−125 1745K・1754K 67A 103−243 1723K・1730K 68A 201− 64 1736K・1753K・1758K 69A 201−139 1732K・1749K・1756K 72A 201−143 1746K・1763K 73A 103−241 1744K・1761K (A73) 74A 201− 91 1735K・ 328K 快速 奈良ゆき 75A 201− 77 1740K・1755K 76A 201−142 1742K・1757K 77A 201− 78 2738K・2747K・338K 快速 奈良ゆき
〔2〕奈良区 221系 普通・快速・区間快速・大和路快速・回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0401 221−34(前) + A0407 221−12(後) 341Y 区間快速 大阪環状線
A0402 220− 5(前) + A0422 221−21(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1332K 快速 奈良ゆき(A0422) 1332T 快速 高田ゆき(A0402)
A0409 220− 3(前) + A0424 221−13(後) 2327K 快速 JR難波ゆき
A0410 221−23 4353K 快速 JR難波ゆき 1336T 快速 高田ゆき
A0411 220− 2 1367K 快速 JR難波ゆき
A0414 220− 8(前) + A0421 221−18(後) 333Y 区間快速 大阪環状線
A0415 220−12 1714K〜3656M 京都ゆき
A0416 221−14(前) + A0412 221−22(後) 337Y 区間快速 大阪環状線
A0417 221−27 1361T 快速 JR難波ゆき
A0418 221−15(前) + A0403 221−19(後) 351Y 区間快速 大阪環状線
A0419 220− 9(前) + A0404 220− 4(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0419 220− 9 357K 快速 JR難波ゆき 1342K 快速 王寺ゆき
A0420 220− 6(前) + A0413 220−11(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0423 220−10(前) + A0411 220− 2(後) 柏原9時23分発 王寺方面に回送
A0601 221−10 312K 快速 奈良ゆき HM付き
A0602 221−43 326K 快速 奈良ゆき
A0605 221− 3 1741K・1750K・1765K
A0606 221− 1 4343K 快速 JR難波ゆき 330K 快速 加茂ゆき
A0608 221−36 347K 快速 JR難波ゆき 334K 快速 加茂ゆき
A0609 221−44 3355K 大和路快速 大阪環状線 HM付き
A0610 221−24 3349K 大和路快速 大阪環状線 HM付き
A0801 221−55 3340K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−41 320K 快速 奈良ゆき 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−47 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−51 322K 快速 加茂ゆき
A0805 221−46 313Y 区間快速 大阪環状線 HM付き
〔3〕森ノ宮区 大和路線乗り入れ車
05M 201− 61 321Y 区間快速 大阪環状線 42A・51Aの代走
11M 103−850 324Y 区間快速 奈良ゆき (M11)
〔4〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
A0025 321− 39 2101M A0067 321− 37 2103M
A0068 207−2007 + 207−2002 2107M
A0088 207−1052 + 207−1042 2105M
〔5〕近鉄 道明寺線
6532〜6432 柏原10時21分発 列車番号 100
以上 朝方のみたままです。
|