| 皆さん こんにちは! 公用で千里中央に出かけましたので、 その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 区間快速 おおさか東線
61A 103−197 1718K 62A 201−142 1722K・1739K・1779K 63A 201− 78 1323T 快速 JR難波ゆき 2734K・2743K・1781K 67A 201−125 1730K・1783K 68A 201−138 1727K・1736K 69A 201− 67 1725K・1732K 71A 201− 77 2427S・2451S (おおさか東線) 72A 201− 64 2728K・2737K・1746K 73A 201−139 1733K・1775K 74A 201− 68 1720K・1734K 328K 快速 天理ゆき 75A 201−143 1731K・1740K 76A 103−241 4335K 快速 JR難波ゆき 1742K・1776K 77A 103−243 1729K・2738K・2747K
42A 103−180〜181 + 51A 103−224〜223 321Y 区間快速 大阪環状線
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が 前 奈良方が 後 にしています。
A0402 221−27(前) + A0422 220− 1(後) 345K 快速 JR難波ゆき
A0402 221−27 1391K 快速 JR難波ゆき 1378T 快速 高田ゆき
A0409 220− 6(前) + A0424 220− 4(後) 2327K 快速 JR難波ゆき A0417 221−12 1374K 快速 王寺ゆき
A0418 220−10(前) + A0403 221−23(後) 310K 快速 奈良ゆき 351Y 区間快速 大阪環状線
A0423 221−20(前) + A0411 221−34(後) 317Y 区間快速 大阪環状線 柏原9時23分発 王寺方面に回送
A0602 221−28 339K 快速 JR難波ゆき 3376K 大和路快速 加茂ゆき
A0605 221−44 1724K・1741K
A0606 221−62 4343K 快速 JR難波ゆき
A0801 221−46 329Y 区間快速 大阪環状線
A0802 221−55 325K 快速 JR難波ゆき
A0803 221−49 2319K 快速 JR難波ゆき
A0804 221−41 331K 快速 JR難波ゆき
〔3〕明石区 直通快速 207系・321系
A0067 207−2007 + 207−2002 2103M 直通快速 尼崎ゆき
A0068 207−1026 + 207−1029 2105M 直通快速 尼崎ゆき
以上です。
|